wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2018, 17:30

Показ Elisabetta Franchi: невесомые платья из тюля, яркие вышивки и прозрачные ткани

Итальянский бренд Elisabetta Franchi представил весенне-летнюю коллекцию, вдохновением для которой послужила игра реального мира и самой смелой фантазии.

Новая коллекция Elisabetta Franchi — это гардероб современной жительницы мегаполиса. Здесь и классические костюмы для офисного дресс-кода, и нежные образы для вечерних прогулок, и соблазнительные наряды для выхода в свет. В общем, ансамбли итальянского бренда абсолютно универсальны. Несмотря на то что Elisabetta Franchi использует классические формы и традиционные детали, коллекция выглядит свежо и стильно.

Показ Elisabetta Franchi, весна-лето – 2019

Показ Elisabetta Franchi, весна-лето – 2019

Объемные платья из тюля, блестки неоновых цветов и яркие вышивки — героиня показа Elisabetta Franchi уверенная в себе девушка, которая не боится привлекать к себе внимание. Мечтательный и романтичный посыл коллекции читается даже в деталях: яркие туфли идеально подойдут для солнечной весны, а виниловая сумка-тоут разбавит даже самый скучный образ.

Кстати, покрасоваться в воздушных разноцветных платьях смогут и совсем юные леди. Ключевые модели коллекции будут представлены в линии детской одежды La mia bambina.

Листай галерею и наслаждайся романтичными образами из новой коллекции!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com