wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2018, 16:02

Добро пожаловать на борт! Дорожные рюкзаки, неоновые платья и прозрачные ткани в новой коллекции Emporio Armani

Долго думаешь, что взять с собой в путешествие? Emporio Armani нашел решение проблемы: показ весенне-летней коллекции бренда прошел в аэропорту Милана. И на самолет успеть, и чемодан собрать — идеальный вариант для тех, кто всегда на бегу. Неделя моды в Милане — это квинтэссенция непревзойденного стиля и творческой атмосферы.

Попасть на показ Emporio Armani было не так-то просто. Сначала, будь добр, пройди регистрацию, потом получи посадочный билет, а там — добро пожаловать на борт! Путешествие в мир моды тоже сопровождается формальностями — вход свободен только для настоящих ценителей искусства!

Emporio Armani — это всегда залог непревзойденного качества и стиля. Здесь не ожидают никакие дизайнерские сюрпризы — консерватор по натуре, Джорджо Армани радует своим постоянством. Тем не менее его нельзя обвинять в ограниченности: дизайнер следит за современными тенденциями и мотает на ус. Результат его работы налицо!

Показ Emporio Armani, весна-лето – 2019

Показ Emporio Armani, весна-лето – 2019

Пока все вдохновляются модными 80-ми, Джорджо Армани творит в эпохе лихих 90-х. Блестки, пайетки, спортивные бомберы и бейсболки — новая коллекция отсылает нас обратно в прошлое. Но некоторые современные тренды дизайнер тоже взял на вооружение. Так, излюбленные анималистические принты красуются на укороченных жакетах, модели вышагивают в вечерних платьях ярких неоновых оттенков, а полуспортивные образы дополняют маленькие поясные сумки. В общем, если смелые аутфиты дизайнеров-постмодернистов тебе пока не по зубам, бери на заметку весенне-летнюю коллекцию Emporio Armani: стильно и сдержанно — в общем, как раз то, что тебе нужно!

Листай галерею и отправляйся в модное путешествие Emporio Armani вместе с нами!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com

День рождения