wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2018, 09:34

Показ Igor Gulyaev: наряды для светских львиц, гиперреализм и яркий финал сезона MBFW Russia

По-настоящему масштабным во всех смыслах шоу Игоря Гуляева закончился очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этот вечер на подиуме было все: от современного streetwear до гиперболизированного русского шика.

Шоу дизайнера каждый год вызывает небывалый ажиотаж. Ты только представь, что желающих попасть на показ было так много, что они не просто зашли в зал, а захватили с собой входную дверь, снеся ее с петель! Те, кому все же посчастливилось попасть на шоу, стали свидетелями яркого, эпатажного и провокационного показа. Проходки моделей больше напоминали пластику голодных тигриц, которые томятся в поиске своих очередных жертв. Некоторые наряды вполне соответствовали столь агрессивному образу. Например, комплекты с отделкой длинноворсным мехом или вещи с аппликацией в виде большой головы тигра.

В целом эстетика показа была абсолютно авторской, и все общепринятые тренды и тенденции прошли через призму видения моды самого дизайнера. Пышные юбки из сетчатой ткани с широким поясом, разноцветные парки с различными вышивками и аппликациями, меховые сумки и объемные пуховики — все это Игорь сделал вневременными вещами и визитной карточкой своего бренда.

А как ты относишься к стилю гиперреализма в моде? Скорее смотри видео и листай фотогалерею с показа!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Дмитрий Полухин

Видео: Екатерина Худякова / WMJ.RU

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru