wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 17:46
1 мин.

Королевская безупречность и все звездные модели на показе Ralph Lauren в Париже

Шалом Харлоу, Летиция Каста, сестры Хадид и другие звезды совершенно разного возраста сегодня прошлись по подиуму в Париже на показе осенней коллекции Ralph Lauren.

Спустя многие годы видение хорошей жизни для Ральфа Лорена мало изменилось. Для показа в Музее современного искусства Лорен воссоздал свою гостиную на Пятой авеню в Нью-Йорке, вплоть до стальных шезлонгов, журнальных столиков и черно-белых фотографий на стенах, изображающих виды Центрального парка.

Новая осенняя коллекция Ralph Lauren имеет множество характерных для бренда маркировок, начиная с открывающего образа Джиджи Хадид: свитер с монограммой, заправленный в брюки со складками. Тон был задан классического пошива и черно-белой гаммы. Несколько образов были посвящены костюмам для верховой езды. Смотришь на них, и на ум приходят образы самого Ральфа из документального фильма HBO о его жизни.

Подбор моделей непредсказуемый и разновозрастной, что подчеркнуло вневременность и элегантность события. Шалом Харлоу и Летиция Каста шли в ряд с новичками. Подиум не обошелся и без главных героинь Парижа — сестер Хадид и Кайи Гербер.

Летиция Каста

© vogue.com

Шалом Харлоу

© vogue.com

Заключительным стал выход Виттории Черетти в черном смокинге и с бейсбольной курткой, накинутой на плечи, ее голову украшала кепка Yankees. Такой прием стал отсылом к детству Лорена в Бронксе. Что Yankees, что Ralph Lauren по праву исконно американские бренды.

Виттория Черетти

Виттория Черетти

© vogue.com

**Фото:**vogue.com