wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2019, 11:58

Огромные пальто, платья с кринолином и 50-летняя Кристи Тарлингтон на подиуме: как прошел показ Marc Jacobs в Нью-Йорке

Последний день Нью-Йоркской недели моды завершил фантасмагорический показ Marc Jacobs. Дизайнер представил новую осенне-зимнюю коллекцию в историческом здании оружейной палаты в центре города.

Показ Marc Jacobs, наверное, станет самым запоминающимся за эту Неделю моды. Эффектное и яркое шоу легко вписалось бы и в кутюрное расписание. Гиперпропорции в сочетании с неожиданными цветовыми решениями произвели вау-эффект на всех. И вот, оказывается, в чем кроется загадка такого благосклонного отношения Джейкобса к начинающему дизайнеру Томо Коидзуми, для которого, кстати, он устроил показ на прошлой неделе. У токийского модельера в коллекции конфетно-букетные наряды необъятных размеров, что оказалось очень близко и Марку.

Marc Jacobs Fall 2019

Marc Jacobs Fall 2019

Порадовал и звездный состав шоу. 18-летняя Адут Акеч появилась на подиуме в ярко-желтом платье с соблазнительным декольте, Джиджи Хадид представила на удивление скромный и лаконичный наряд, а Кайя Гербер — эффектный черно-белый образ, украшенный перьями. Но самой большой неожиданностью стало появление Кристи Тарлингтон, которая вышла на подиум впервые за 20 лет. 50-летняя модель удостоилась чести закрыть показ.

Листай галерею и вдохновляйся яркими образами из новой коллекции Marc Jacobs!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Татьяна Зубахина

Фото: Vogue.com