wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 14:23

Пушистые шапки из перьев, цветочные аппликации из керамики и струящиеся ткани на показе Loewe Fall 2020

28 февраля в Париже прошел показ осенне-зимней коллекции Loewe.

Креативный директор испанского бренда Loewe представил новую линию одежды. В ее основу легли геометрические формы — дизайнер использовал различные вариации кроя и длины, комбинируя асимметрию с гиперболизированными деталями. Так, на подиуме Кайя Гербер появилась в платье с белоснежной вставкой и инкрустацией золотыми жемчужинами. Также были представлены кейпы с крупным воротником и карманами, струящиеся жакеты с пышными рукавами и платья с контрастными оборками.

Loewe Fall 2020

Loewe Fall 2020

Из аксессуаров — пушистые шапки из перьев, объемные сумки из замши цвета хаки и горчичного оттенка, мягкие сумки-тоут с удлиненными ремешками и клатчи из комбинированной кожи. Ноги моделей украсили лоферы и лодочки с крупной керамической аппликацией в форме цветов — своеобразная дань моде от японского дизайнера Такуро Кувата.

Loewe Fall 2020

Loewe Fall 2020

Основа цветовой гаммы коллекции — цвета земли, которые скомбинированы с животным или геометрическим принтом, а также с кожей. Помимо монохромных моделей, в линию вошли атласные платья с фантазийным рисунком, блузы с острыми плечами, бежевые тренчи, пальто с меховыми рукавами и водолазки с баской.

Больше моделей ты можешь найти в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vogue.com