wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2018, 12:51

Лаковая кожа, перья и стразы Swarovski: смотрим весенне-летнюю коллекцию No.21

Неделя моды в Милане только началась, а уже не перестает радовать. Второй день показов завершился стильным шоу от Алессандро Дель Аквы. Он представил новую весенне-летнюю коллекцию бренда No.21.

В последнее время дизайнеры тяготеют к простоте и минимализму. И это касается не только фасонов, но и цветовой гаммы. После Недели моды в Нью-Йорке и Лондоне стало понятно: белый цвет — однозначный тренд следующего сезона. А вот коллекции, представленные в Милане, говорят о другом: в итальянской столице моды царствует благородный черный. Алессандро Дель Аква начал показ No.21 с total black образов.

Показ No.21, весна-лето – 2019

Показ No.21, весна-лето – 2019

Монохромные наряды, простые формы и линии — а коллекция все равно выглядит нескучно! Как у Алессандро Дель Аквы это получилось? Дизайнер комбинировал разные фактуры и материалы — перья, сетку, лаковую кожу, неопрен. Как ни странно, это не выглядело пошло, хотя тон коллекции и ее посыл, определенно, содержали в себе эротические нотки. Сексуальность, которую дизайнеры так и норовят выставить наружу, на показе No.21 была сдержанной и оттого еще более очаровательной.

Мрачное начало Алессандро Дель Аква разбавил нежными нюдовыми образами, а потом и вовсе пустился во все тяжкие — дизайнер не мог обойти стороной трендовые неоновые цвета. Сочный оранжевый, яркий розовый и кислотный зеленый — финал коллекции получился по-весеннему колоритным.

Листай галерею и выбирай, какой из образов тебе подойдет больше: сексуальный черный или нежный нюдовый?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com