wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2018, 10:20

Трек вместо подиума, неоновые «дикие» принты, коллаборация с Nike и парад топ-моделей и атлетов: смотрим показ Off-White

Весенне-летняя коллекция бренда Off-White, представленная в рамках Недели моды в Париже, получила название Track and Field. И это не случайно! Модели, в числе которых были и Кендалл Дженнер, и Белла Хадид, а также звезды мирового спорта выходили на подиум-трек в спортивных комбинезонах, велосипедках из денима и неоново-змеиных нарядах.

Вержила Абло раньше часто обвиняли практически в спекуляции спортивной тематикой. В новом сезоне креативный директор и основатель Off-White решил легализовать свое увлечение спортшиком. И прямо во время показа представил одежду из своей новой коллаборации с Nike: легинсы, костюмы для трекинга, спортивные топы и, конечно, кросcовки. Кстати, жилет из коллаборации Off-White x Nike, напоминающий форму фехтовальщиков, продемонстрировала Кайя Гербер.

Кендалл Дженнер

Кайя Гербер

Парад топ-моделей на подиуме — это, конечно, хорошо. Но кто лучше самих атлетов мог бы продемонстрировать спортивную одежду! Именно поэтому к участию в шоу дизайнер пригласил американскую легкоатлетку Инглиш Гарднер, британку Катарину Джонсон-Томпсон, которая специализируется на многоборье и прыжках в длину, хайджампера Сесилию Йонг и других. Оценить выходы коллег могли футболистки сборной Франции, которые сидели в зале. Возможно, девушки подбирали себе наряды для предстоящего женского чемпионата мира по футболу. Хотя, скорее всего, им бы, как и нам, приглянулась вторая часть коллекции!

Катарина Джонсон-Томпсон

Инглиш Гарднер

Платья с пышными юбками, смокинги с традиционными для бренда принтами-логотипами, тренчи, джинсовые мини-юбки, блузы с глубоким декольте и необычные костюмы с велосипедками вместо брюк — все это хочется поскорее забрать с подиума сразу в шкаф!

Карли Клосс

Крис Грикайте

Листай галерею и рассматривай новую крутую коллекцию Off-White!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com