wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2018, 15:31

Не узнать! Кайя Гербер со стрижкой «под мальчика» и в топе с суперглубоким декольте вышла на подиум Prada

Коллекция Prada сезона весна-лето — 2019 словно луч света в темном царстве oversize и хайпа. Великолепная Миуччи вновь возвращает тренд на просто красивую одежду и не превращает свой миланский показ в экстраординарное шоу. Да и зачем, если изделия говорят сами за себя?

Атласные рубашки, бермуды со стрелками, классические кейпы и белые гольфы — в коллекции Prada столько женственности, сколько не было у нее уже давно! Дизайнер мастерски миксует на первый взгляд строгие элементы гардероба с сексуальными джемперами и боди с глубокими декольте.

В коллекции Миуччи минимум насыщенных летних оттенков — пряно-глубокая цветовая гамма будет уместна скорее осенью. Однако все в целом смотрится достаточно вкусно, даже комплект, в котором на подиум вышла Кайя Гербер. Мы, если честно, ее не признали! Девушке «укоротили» волосы и сделали смешную неровную челку, как у мальчишек из английских фильмов. Что же касается одежды — образ получился на грани пляжного и офисного, но такие бермуды точно должны стать хитом продаж в следующем сезоне.

Показ Prada, весна-лето — 2019

Показ Prada, весна-лето — 2019

Пока все дизайнеры гонятся за трендом на уродство, Прада работает с тонкими материалами и аккуратной фурнитурой. У нее нет ни одной вещи, которая смотрелась бы чересчур вычурно или сложно. Даже юбка-тюльпан, расшитая крупными плоскими пластиковыми цветами, будет достаточно уместна в повседневном образе. Кстати, стилисты показа советуют сочетать ее с простой белой футболкой, в духе поколения миллениалов. Prada, похоже, теперь работает исключительно на них.

Бренд совершенно потерял ассоциацию с грузными тетушками и женами миллиардеров. Даже выражение «Дьявол носит Prada» скоро зазвучит по-новому, и этим самым Prada окажутся не классические туфли или сумки, а, например, игривый сарафан или пальто из черной глянцевой кожи. Кто знает!

Показ Prada, весна-лето — 2019

Показ Prada, весна-лето — 2019

Листай галерею и наслаждайся образами с показа!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com