wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2018, 10:08

Ульяна Сергеенко выпустила коллекцию кутюрных нарядов для первых леди

Российский Дом моды Ulyana Sergeenko представил свою кутюрную коллекцию сезона осень-зима — 2018-2019 на Неделе высокой моды в Париже.

Эта коллекция Ульяны Сергеенко значительно отличается от того, что дизайнер делала раньше. Ее героиня становится сложнее, сильнее и увереннее в себе. От простых рассказов об исторических эпохах дизайнер переходит, можно сказать, на личности, которые эти эпохи представляют.

В работе над новой коллекцией Ульяна обращается к легендарным образам первых леди Джеки Кеннеди, Раисы Максимовны Горбачевой и Нины Петровны Хрущевой, Мишель Обамы, Шейхи Мозы, а также принцессы Дианы и многих других.

Первая леди — это не просто жена президента или правителя страны. Первая леди — это особенный статус, требующий особенной манеры поведения и определенного стиля в одежде.

Модный дом Ulyana Sergeenko представляет свое видение стиля первых леди: строгие костюмы отшиваются из тканей нюдовых и пастельных оттенков, на юбках появляются легкие воланы, а на плечах — игривые шифоновые накидки. Наряды из кутюрной коллекции сезона осень-зима — 2018-2019 — наряды для сильных и уверенных в себе современных женщин, каждая из которых может почувствовать себя первой.

Листай галерею и наслаждайся прекрасными образами от российского дизайнера!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: архивы пресс-служб

День рождения