wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2020, 19:22

Накидки из перьев, змеиный принт и кислотные корни а-ля Билли Айлиш: смотрим показ Dries Van Noten Fall 2020

26 февраля в Париже прошел показ осенне-зимней коллекции Dries Van Noten.

В основу коллекции легли три цвета, которые, по мнению дизайнеров, будут актуальны будущей осенью: изумрудный, бордовый и сливовый. Каждый из них был представлен в эффектной комбинации друг с другом или с моделями с крупным клетчатым принтом. Так, фактурный свитер с цветком, надетый на удлиненную блузу, стал компаньоном к фиолетовой юбке-карандашу и ботфортам из замши цвета баклажана. На подиуме были представлены образы с объемными пальто в клетку, классическими блузами и кожаными брюками прямого кроя со множеством карманов.

Dries Van Noten Fall 2020

Dries Van Noten Fall 2020

Дизайнеры сконцентрировали внимание на многослойных аутфитах. Так, шелковый костюм со змеиным принтом украсила асимметричная накидка из перьев с эффектом деграде, а глянцевый приталенный жакет дополнил аутфит с брюками свободного кроя. Особое внимание дизайнеры уделили платьям — на показе были представлены модели из летящих тканей с воротом и приподнятыми плечами. Некоторые из нарядов были дополнены кожаными ремнями и укороченными жакетами из меха.

Dries Van Noten Fall 2020

Dries Van Noten Fall 2020

Из аксессуаров в центре внимания оказались кожаные сапоги на высокой платформе с животным принтом и их замшевые вариации, меховые микросумки с объемными ручками, клатчи из перьев, бусы из золотых шаров и шарфы, инкрустированные камнями. Для каждого аутфита моделям сделали аккуратную прическу и изменили цвет волос — пряди были наполовину выкрашены в кислотный оттенок, а наполовину в угольно-черный. Не исключено, что вдохновением для необычных бьюти-образов стал стиль певицы Билли Айлиш.

Больше снимков ты найдешь в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vogue.com