wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2018, 18:28

Кайя Гербер в ярком комбинезоне, велосипедные костюмы и не только: смотрим показ Stella McCartney

Утро предпоследнего дня парижской Недели моды открыл показ Stella McCartney. В помпезном дворце эпохи ампира Опере Гранье была представлена весенне-летняя коллекция бренда.

Новая коллекция бренда — это плод экспериментов Стеллы Маккартни. Дизайнер впадает из крайности в крайность: яркие принтованные комбинезоны, похожие на велосипедные костюмы, чередуются с женственными платьями пастельных цветов, образы в бельевом стиле сменяются тренчами — и так до бесконечности. Возможно, что Стелла Маккартни и сама не до конца понимает, чего ей хочется больше. Но мы ей простим, ведь это так по-женски! Тем более что весна — время перемен.

Показ Stella McCartney, весна-лето – 2019

Показ Stella McCartney, весна-лето – 2019

Стеллу Маккартни тоже коснулась мода на ретроспективу. Но она в этом деле очень осторожна — дизайнера не очень увлекли анималистика и логомания, зато она, как и Миуччи Прада, вспомнила про забытую всеми технику tie-dye. Эти акварельные узоры, которые достались нам от культуры хиппи, кажется, станут настоящим хитом будущего сезона! К слову, комбинезон, в котором дефилировала Кайя Гербер, был выполнен как раз в этой технике — выглядит очень свежо!

Кстати, аксессуарам в этот раз тоже досталось. Стелла Маккартни, следуя за своими коллегами по цеху, экспериментирует с объемами. Дизайнер на стороне тех, кто любит большие сумки, и правильно делает, это очень практично! В ее новой коллекции эта стильная ноша достигла просто гигантских размеров. Кстати, носить такую сумку теперь модно не на плече, а в руке, как клатч. Так что с наступлением весны доставай свой удобный шоппер, не только когда идешь в магазин за покупками!

Листай галерею и наслаждайся легкими и расслабленными образами из новой коллекции!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vogue.com