wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2019, 15:00

Журнальные принты, огромные плечи, платья с кринолином и Рената Литвинова на подиуме: как прошел показ Balenciaga Spring 2020

На Неделе моды в Париже состоялся показ Дома Balenciaga.

Коллекцию бренда по традиции представляли модели всех возрастов и типов внешности. Однако на этот раз креативный директор бренда Демна Гвасалия заготовил для зрителей несколько сюрпризов. Первый по-настоящему оценили российские поклонники бренда. На подиум в качестве модели вышла 52-летняя Рената Литвинова. Актриса продемонстрировала черное полупрозрачное платье с многочисленными оборками.

Приятной неожиданностью стало и появление на подиуме Беллы Хадид. Супермодель, дебютировавшая на показе бренда, прошлась в середине шоу в ультракоротком платье из красного бархата и с гладким длинным хвостом.

В остальном Balenciaga остались верны себе. В новом сезоне Демна Гвасалия вновь настаивает на гиперобъемных плечах, одежде «не по размеру», экстравагантной обуви, платьях и плащах с пестрыми принтами. Среди последних оказались обложки таблоидов, психоделические цветы, черно-белые шумы и не только.

Balenciaga Spring 2020

Balenciaga Spring 2020

Закрывала шоу череда платьев с кринолином. Модели с огромными бантами на спине и сделанные словно из фольги, а также варианты из синего, красного и черного бархата. Делаем ставки, кто из звезд первый решится выйти на дорожку в творениях Гвасалии.

Balenciaga Spring 2020

Balenciaga Spring 2020

Все женские образы с показа ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Vogue.com