wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2012, 16:43

20 лет спустя: коллекция в честь дня рождения Christian Louboutin

В этом году маэстро отмечает 20-летие со дня пришествия в мир «красной подошвы» и в честь этого выпускает капсульную коллекцию.

«20 лет во Франции – целое поколение. Это значит, что бренд Christian Louboutin пережил целое поколение», – говорит Кристиан Лубутен, любимый звездный дизайнер обуви. В этом году маэстро отмечает 20-летие со дня пришествия в мир «красной подошвы» и в честь этого выпускает капсульную коллекцию, в которую войдут 20 пар обуви и шесть сумок. Они должны стать квинтэссенцией творчества Лубутена за все 20 лет.

«В этой коллекции – обувь самого разного стиля, каждый стиль – эволюция дизайнера, – говорят представители Christian Louboutin. – Здесь во всем виден почерк мастера. Не только в красной подошве, но и в элементах, отличающих стиль Лубутена как таковой: немножко кабаре, немножко тематики путешествий и архитектурных элементов».

Новые туфельки и сумочки Christian Louboutin будут доступны в бутиках марки в марте, а пока мы предлагаем вам насладиться скотчами из коллекции, а также оценить некоторые модели.