wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 00:44

35-летняя Бейонсе стала одеваться как тинейджер

Бейонсе и Джей Зи все больше похоже не на самых богатых артистов и боссов продюсерских компаний, а на тинейджеров с хип-хоп-вечеринки. Певица в последнее время заметно изменила стиль и как будто сбросила лет 20.

Бейонсе в последние несколько дней оказывается в центре внимания не только благодаря своей известности. Певица появляется на улицах Нью-Йорка в очень ярких и забавных образах. То она вся в розовом: забавный джемпер с бабочкой, косуха в стразах и похожая на зефир розово-серебристая юбка от Gucci. То в рваных суперкоротких джинсовых шортах и объемной джинсовке, под которой их почти не видно, с надписью «Лучшая» на спине. Бейонсе как будто собралась на хип-хоп-вечеринку тинейджеров или только что оттуда: носит бейсболки, огромные серги, яркие босоножки на каблуках, майки и сумки с надписями вроде «Я целуюсь лучше, чем готовлю» и «Настоящая».

Супруг Бейонсе, рэпер Джей Зи, тоже не отстает: надел бейсболку с провокационной надписью «Драгдилер в отставке». Шутка, надо сказать, на грани фола. В 2013 году в интервью журналу Vanity Fair Джей Зи признался в своем темном прошлом и рассказал о том, что участвовал в торговле наркотиками.

Фото: Global Look Press, Instagram