wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 11:36

«Ай донт лайк»: возлюбленная миллиардера Илона Маска певица Граймс носит одежду российского бренда

32-летняя канадская певица Граймс негласно призналась в любви российскому стритвиру.

Возлюбленная изобретателя-миллиардера Илона Маска поделилась в Instagram фото, где позирует в футболке от российского бренда «Спутник 1985». На вещи красуется надпись кириллицей «Ай донт лайк». Домашний образ Граймс дополнила цепочками с бисером, которыми прикрыла лицо. В посте певица рассказала о принятии своей необычной внешности.

Граймс

Граймс

© Instagram

Люди смеются над моим большим носом и странным лицом, но, я думаю, это круто — быть странным. Мне понадобилось время, чтобы понять, какой макияж делает меня красивой, потому что обычные трюки для меня не работают. Но я благодарна за этот странный дизайн,

— подписала снимки певица.

В комментарии к посту Граймс пришла российская и американская артистка балета Мария Кочеткова. «Ай лайк», — написала она. Пост также прокомментировали мать Илона Маска Мэй. Она выразила эмоции двумя влюбленными смайлами.

Напомним, в январе Граймс объявила, что ждет от Илона Маска ребенка. Для 32-летней певицы малыш станет первенцем, для Маска же ребенок будет шестым — пятерых ему родила экс-супруга Жюстин Уилсон. Впервые о романе изобретателя и Граймс заговорили в мае 2018 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram