wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 14:54

Актер из «Содержанок» примерил прозрачный бюстгальтер, платье с каблуками и парик для съемки в журнале

Таким образом 50-летний актер Владимир Мишуков высказался в защиту женских прав.

Для фотосессии в журнале «Сноб» звезда сериала «Содержанки» примерил несколько женских вещей. На серии фото Мишуков позирует в спущенных брюках и прозрачном бюстгальтере, позволяющем рассмотреть, в какой отличной форме находится актер.

На других снимках Владимир запечатлен в движении. На нем черное платье, туфли на каблуке и парик с длинными волосами.

Актеру также сделали макияж с эффектными стрелками и красными губами. В таком виде Мишуков предстал в образе девушки, которую застали врасплох месячные.

Публикуя фотографии в своем Instagram, Владимир написал большой пост в поддержку угнетаемых женщин.

Подавление одного человека другим отвратительно само по себе. Но, основанное на мышечном превосходстве, унижение женщины мужчиной, лишение ее равносущностных прав, не говоря уже о насилии, представляются мне подлыми и омерзительными пережитками дикого первобытного прошлого, мириться с которыми сегодня просто нельзя, если мы хотим действительного развития нашего вида,

— высказался Мишуков.

По его словам, фотосессия в женском амплуа позволила ему пересечь границу собственного пола и обнаружить некое внегендерное пространство, в котором все проявления чувств идентичны.

Автором съемки выступила фотограф Ольга Тупоногова-Волкова. За стиль актера и его макияж отвечали Анна Косулина и Елена Зубарева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ольга Тупоногова-Волкова, Instagram, East News, кадры из сериала «Содержанки»