wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2017, 14:58

Атмосфера Латинской Америки и звездные гости: коктейльная вечеринка Laurèl

22 апреля в современном пространстве мультибрендового универмага lady & gentleman City ТЦ «Авиапарк» состоится коктейльная вечеринка по случаю открытия первого в Москве фирменного корнера Laurèl.
Атмосфера Латинской Америки и звездные гости: коктейльная вечеринка Laurèl

Праздничный коктейль пройдет в стиле Viva La Vida, что полностью отражает концепцию коллекции Laurèl весна-лето — 2017, наполненную жаждой жизни, присущей атмосфере, культуре и настроению жителей Латинской Америки.

Поздравить марку и продемонстрировать любимые новинки из коллекции Laurèl придут звезды спорта, эстрады и кино Екатерина Вуличенко, Анастасия Гребенкина, Екатерина Шпица, Олеся Судзиловская, Елена Захарова, Алена Свиридова, Ольга Кабо, Алика Смехова, Екатерина Волкова, Дарья Субботина, Ирина Безрукова и многие другие знаменитости.

В этот день посетителей корнера будет окружать теплая солнечная атмосфера с зажигательными музыкальными сетами от диджея и сладкими угощениями.

Также в рамках модного коктейля пройдут мастер-классы по трендам сезона весна-лето — 2017, во время которого гости смогут получить персональную консультацию от экспертов моды.

А завершающим аккордом вечера станет грандиозная лотерея для покупательниц марки с главным призом — пригласительным на две персоны в партер Большого театра на ближайший спектакль.

А ты пойдешь на открытие корнера Laurèl?