wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 11:56

Платья в бабочках, жакеты из кожи и даже дубленки: как выглядит новая коллекция Alexander Terekhov

Бренд Alexander Terekhov показал предколлекцию сезона осень-зима — 2020/21.

Линейка вышла под слоганом Black is The New Black: доминирующим цветом коллекции стал именно черный. Главенствующую позицию также заняли монохромные вещи. Единственным принтом в линии стали бабочки белого и аметистового цветов на контрастном черном фоне.

Коллекция условно делится на несколько капсул: casual, бизнес-линия, вечерняя и верхняя одежда. В повседневную линейку вошли водолазки, легинсы, свитеры из кашемира, джоггеры, жакеты из экокожи, а также платья и блузы из тонкого шифона. В деловую серию вошли брючные костюмы и строгие платья.

Вечернюю группу составили летящие макси, платья, расшитые бисером и стеклярусом, а также наряды из атласа с бабочками, декорированными кристаллами. Разглядеть их детально можно в видеоролике бренда.

Среди верхней одежды в линейке представлены анораки, пуховики, двубортные пальто и дубленки.

Напомним, в июне стало известно о том, что бренд Alexander Terekhov прекращает свое существование после 16 лет работы. Об этом заявила генеральный директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева. Бизнесвумен отметила, что последней коллекцией Alexander Terekhov, которая появится в продаже, будет весна-лето — 2021.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Пресс-служба