wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 12:04

«‎Бабушкины» трусы и бра без косточек: 5 главных трендов в нижнем белье

По данным экспертов, продажи нижнего белья и домашней одежды по-прежнему сильно растут.
«‎Бабушкины» трусы и бра без косточек: 5 главных трендов в нижнем белье

Покупательский интерес к нижнему белью сильно возрос с момента начала пандемии, и многие до сих пор предпочитают покупке модных вещей одежду для дома и спальни. Теперь мало кого устраивает такой классический домашний тандем, как растянутые треники и старая промофутболка, — людям стало важно, что на них надето даже тогда, когда они наедине с собой или самыми близкими. На фоне новых, оптимистичных для рынка нижнего белья данных журналисты из Hypebae составили топ-5 главных бельевых трендов на 2021 год.

Рейтинг возглавили так называемые «бабушкины» трусы — классическая модель со средней или высокой посадкой. «Комфорт стал ключевым во многих аспектах моды. Эти трусы как раз идеально подходят для самостоятельной носки и носки под уютными спортивными брюками», — поясняют в Hypebae. На втором месте расположились бюстгальтеры без косточек, или бра, — во время пандемии женщины стали отказываться от дополнительной поддержки и пуш-апов опять же в пользу комфорта.

Далее последовали шелковые комбинезоны для дома — вещь, которую обожали иконы стиля 90-х и 00-х, и просто удобная и приятная к телу одежда. На четвертом месте оказались соблазнительные кружевные бралетты, с помощью которых журналисты рекомендуют оживлять отношения с партнером. Наконец, в топ попали боди — ведь их можно носить не только как нижнее белье, но и в качестве топов под жакетами вне дома и на zoom-конференциях.

Напомним, ранее мы рассказали, какие вещи в феврале принесут удачу знакам Зодиака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: архивы пресс-служб, Instagram

День рождения