wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 11:07

Бесконечные ноги и маленькое черное платье: Виктория Бекхэм снялась для обложки Vogue

45-летняя дизайнер и экс-солистка Spice Girls Виктория Бекхэм стала героиней нового мексиканского Vogue.

На обложке апрельского номера Бекхэм позирует лежа на полу и закинув бесконечные ноги на софу. Для съемки дизайнер примерила маленькое черное платье со сборками и с фигурным вырезом. На других фото она предстает в ярких оборках. Бьюти-стилисты выбрали для Виктории насыщенно-синие тени с золотыми акцентами.

Как и многие знаменитости, сейчас Бекхэм заняла активную социальную позицию. Вместе со своей семьей она поучаствовала во флешмобе в поддержку медработников, агитировала за то, чтобы люди оставались дома. Представляя обложку Vogue Mexico, Виктория призналась, что ей неловко публиковать свои работы в такое время.

Я не знаю, должна ли я публиковать это или нет.... Обложка, которая была снята словно в другой реальности и времени. Несколько месяцев назад мне было так весело сниматься для Vogue Mexico в Нью-Йорке с невероятной командой. Надеюсь, наши творческие индустрии продолжат выполнять свою миссию, позволяя нам немного ускользать от реальности и вдохновляться в такие беспрецедентные времена,

— подписала фото Виктория Бекхэм.

А как тебе новая обложка?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram