wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2019, 17:40

Самые стильные: кто обогнал Дэвида Бекхэма и Брэда Питта в рейтинге главных модников мира

Журнал GQ составил список из 50 самых стильных мужчин в мире.

Давай присмотримся к тем, кто смог пробиться в первую пятерку модников!

На пятом месте оказался рэпер Skepta, в прошлом году занявший десятое место. Авторы списка отмечают его неповторимый лондонский стиль, проявляющийся и на красных дорожках, и на вечеринках. Рэпер одинаково хорош и в спортивном костюме Nike, и в сшитом на заказ пальто Burberry — поэтому и врывается в первую пятерку.

Красавчик-футболист Дэвид Бекхэм оказался на четвертом месте. В 2019 году он одевается безупречно и щеголяет в идеально сидящих костюмах и на королевских приемах, и на спортивных соревнованиях. В топ-5 он вошел за то, что показал — спортсмены знают толк в высокой моде.

На третьем месте — 20-летний рэпер Lil Nas X, чей взрывной вкус невозможно обойти стороной.

55-летний Брэд Питт может выглядеть иконой стиля в обычных голубых джинсах и футболке — и заслуженно занимает второе место.

А на первое место в рейтинге самых стильных мужчин мира жюри отправило 23-летнего американца Тимоти Шаламе, который даже в самых рискованных дизайнерских ансамблях выглядит так, будто просто вышел прогуляться. Андрогинное телосложение и привлекательные черты лица делают его звездой в любом наряде, Шаламе сравнивают то с Дэвидом Боуи, то с Фредом Астером. Он очаровал Лили-Роуз Депп — и не оставил равнодушными экспертов GQ.

А ты согласна с выбором издания?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения