wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 18:56

«Сложно открыть рот»: блогерша пожаловалась на высыпания после косметики от жены Джигана

25-летняя блогерша и риэлтор из Краснодара Виктория Комиссарова недавно приобрела уходовую косметику от Оксаны Самойловой — предпринимательницы и супруги рэпера Джигана.

По словам Виктории, сначала купленный уходовый набор ее полностью устраивал и она была очень довольна эффектом.

Ранее проблем с кожей лица у нее никогда не было. Однако спустя две недели после начала использования, рассказывает девушка, у нее появились сильные высыпания на лице. Дерматолог диагностировал у Виктории пиодермию и якобы заявил, что это произошло из-за уходовых средств. Блогерша пожаловалась, что все еще испытывает сильный дискомфорт и не может связаться с представителями компании Самойловой. В Instagram она продемонстрировала, что случилось с ее лицом.

Виктория Комиссарова

Виктория Комиссарова

© Instagram

Зуд, жжение, покушать нормально не могу, потому что сложно открыть рот. И к тому же сегодня узнала, что от этого остается шрам на всю жизнь и лечить это очень сложно,

— поделилась она, призвав своих подписчиц ответственнее относиться к выбору уходовой косметики.

В комментариях девушке не верят: ей указывают на то, что пиодермию вызывают стафилококки и стрептококки, а не косметика. Сама Оксана Самойлова на пост Виктории отвечать не стала. Ранее косметика Оксаны Sammy Beauty уже оказывалась в центре скандала: бизнес-леди обвиняли в копировании бьюти-продукции Кайли Дженнер, а также в использовании рекламных материалов Kylie Skin на сайте бренда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @byviktoriaaa / Instagram