wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 14:34

Бомбер и кеды на каблуках: Клава Кока снялась для журнала в образе американской школьницы

Певица и популярная тиктокерша Клава Кока стала главной героиней нового выпуска «ЖАРА Magazine».

Для журнала девушка примерила образ американской школьницы: свободный бомбер с нашивкой в виде буквы K, спортивную мини-юбку и короткий топ. Look дополнили гольфы и кеды на каблуках. Бьюти-стилисты уложили волосы девушки на одну сторону, сделали ей «кошачьи» стрелки и цветную переводную татуировку. Клава позировала на трибунах спортзала.

«Для кого прошлый год и был удачным, так это для Клавы Коки. Она стала чуть ли не единственным артистом, сумевшим собрать на свой первый сольник стадион в Москве. Шоу было очень крутым. Если не видели, зайдите в YouTube, посмотрите: и декорации, и режиссура, и хиты, и Моргенштерн на сцене. А в зале — звездные гости, от Каграманова до Седоковой. Одним словом, она честно заработала обложку в нашем журнале», — объяснила выбор героини редакция журнала.

Напомним, в конце января Клава Кока впервые поделилась совместным фото с бойфрендом-блогером. 24-летняя певица почти год назад рассекретила роман с Димой Гордеем, но все это время предпочитала никак не афишировать отношения. Сейчас артистка вместе с юношей путешествует по США.

К слову, совсем недавно мы рассказали о пяти секретах креативного мейкапа Клавы Коки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klavacoca/Instagram