wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2009, 05:36

Бренд Le coq sportif открыл новый магазин в ГУМе

Французские дизайнеры проработали интерьер магазина до мелочей. Он сочетает в себе удобство и креативность пространства зала.
Бренд Le coq sportif открыл новый магазин в ГУМе
Бренд Le coq sportif открыл новый магазин в ГУМе

Бренд Le coq sportif открыл новый магазин в ГУМе

В ГУМе открылся новыймагазин французской марки Le coq sportif , дизайн которого был разработанспециально для этого торгового дома. Пространство зала разделено надве зоны. В зоне примерки для обуви расположены широкие лавки. В зонепримерочных — стена с коллажной выкладкой, лаковые кроссовки совставками из замши, глянцевые черные сумки, разноцветные балетки в нишах. Обезоны имеют отдельный вход, что позволяет пройти магазин насквозь и детально рассмотреть летнюю коллекцию. Коллаж из черно-белых фотографий в кассовой зоне напоминает об историческом прошлом Le coq sportif. Три лампыв этой же зоне олицетворяют три цвета французского флага, обращенного к родинебренда.

В качестве стола для выкладки детского ассортимента служит массажный стол. Нанем располагаются со вкусом выложенные яркие пуловеры из тончайшего хлопка,футболки с замысловатыми изображениями и лаковые кроссовки коричневых теплыхтонов.

Основным тоном наполнения всего пространства стали светлые, пастельные тона. Вотделке использовался ясень и керамическая плитка кремовых оттенков. Логотипы ипостеры в витринах и зале изготовлены из пластика для придания дизайну воздушности. Магазин Le coq sportif в ГУМе,как и сам бренд, получился притягательным и ярким.