wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 17:33

Брутально и сексуально: показ Saint Laurent в Париже

Новый креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло представил супероткровенную весеннюю коллекцию на Неделе моды в Париже

Энтони Ваккарелло представил свое дебютное шоу в качестве креативного директора Saint Laurent на только что стартовавшей Неделе моды в Париже. Энтони, известный своими вызывающими платьями c разрезами, сменил на ответственном посту Эди Слимана и сделал это довольно ярко и впечатляюще. За основу своей дебютной коллекции он взял тренды 80-х, облачив сексуальных красоток, вышагивающих по подиуму, в бархат, кожу и золотое ламе. Прозрачные голые блузы совершенно не скрывали обнаженную грудь девушек, а дерзкое платье на одно плечо из черной кожи и вовсе откровенно демонстрировало сосок с наклейкой в виде сердечка. Неудивительно, что это платье заслужило не только специальный тэг в сети #freethenipple, но и совершенно неоднозначные отзывы — от полного неприятия, до бешеного восторга.

Saint Laurent

Saint Laurent

Брутально и сексуально: показ Saint Laurent в Париже

Главный вопрос, который остается после просмотра весенней коллекции Saint Laurent: насколько все это носибельно в обычной жизни?

Еще больше откровенных образов смотри в нашей галерее!

Фото: Style.com