wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 01:11

Бывшая девушка Брэда Питта Джульетт Льюис пришла на ELLE Awards в самом откровенном платье

24 октября в Беверли-Хиллз состоялась 23-я церемония ELLE Women In Hollywood. На мероприятии, на котором чествуют женщин, добившихся успехов в киноиндустрии, появилась и бывшая девушка Брэда Питта, актриса и певица Джульетт Льюис.

В Лос-Анджелесе прошла церемония ELLE Women In Hollywood. Кто же стал триумфатором в этом году? Имена победителей были известны заранее. За вклад в борьбу с дискриминацией женщин награды получили Кристен Стюарт, Анна Кендрик, Хелен Миррен. Все были сдержанны в выборе наряда на этом мероприятии, а вот Джульетт Льюис выбрала довольно откровенное платье — красное полупрозрачное, с высокими вырезами и эффектным декольте. Бывшая девушка Брэда Питта не получила награду в этот вечер, ну и что?

Звезда фильма Оливера Стоуна «Прирожденные убийцы», как и всегда, была весела и с удовольствием позировала фотографам в своем смелом платье. Льюис была лидером рок-группы Juliette and the Licks, сейчас выступает и записывается сольно. Она также участвовала в записи альбома группы The Prodigy Always Outnumbered, Never Outgunned. Помимо прочего, Джульетт известна тем, что в 16 лет встречалась с Брэдом Питтом. Вместе они снялись в фильме «Калифорния».

Фото: Global Look Press, Getty