wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2017, 00:30

Что нельзя дарить бойфренду, если ты не планируешь с ним расстаться

Табу на подарки
Впереди 23 Февраля, и главный вопрос, который мучает всех девушек: что подарить бойфренду? Мы не будем писать о запрете на такие банальные вещи, как носки (хотя они, кстати, бывают очень даже модными и стильными) и кремы для бритья. А расскажем о более возмутительных антитрендах в подарках. Да, такие тоже бывают!
Что нельзя дарить бойфренду, если ты не планируешь с ним расстаться

Итак, если ты не хочешь, чтобы твой бойфренд сбежал от тебя прямо перед 8 Марта, никогда не дари ему это.

Подарочные сертификаты

Самые бесполезные подарки для любого парня. Поверь, они правда не знают, что с ними делать. Особенно если ты даришь сертификат в отдел парфюмерии, косметики или в какой-то бутик. Твой бойфренд может подумать, что ты заботишься только о себе или что просто избавляешься от ненужного тебе презента от магазина.

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

© Pexels.com

Различная техника для ремонта

Перфораторы, отвертки и прочие инструменты порадуют разве что мастера на все руки, да и то ты можешь не угадать с фирмой, размером, и вообще, таких у него уже три. Конечно, мужчина, который может решить любую бытовую проблему, — это очень круто, но 23 Февраля все-таки праздник. И твой бойфренд ждет от тебя большего внимания, чем просто напоминание о том, что ему нужно починить кран или повесить на стену картину. Представь, что на 8 Марта он подарит тебе сковородку и тут же попросит пожарить котлет. Приятно? Вот и ему не очень.

Инструменты

Инструменты

© Pexels.com

1 из 3

ПредыдущаяКлассические рубашки и другие ненужные вещи