wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 15:09

Пушистый свитер и высокий начес: звезда сериала «Убивая Еву» появилась на обложке Vogue

26-летняя актриса Джоди Комер снялась для обложки апрельского выпуска британского Vogue.

Звезда сериала-триллера «Би-би-си» «Убивая Еву» позировала для знаменитого глянца в пушистом розовом свитере с высоким горлом и с высоким начесом.

Для макияжа звезды были выбраны естественные оттенки с серебристыми акцентами в уголках глаз. Еще на одном снимке Джоди Комер демонстрирует белый блейзер из последней коллекции Виктории Бекхэм, дополненный блузой с бантом. В интервью Vogue она раскрыла, что недавно после долгого периода одиночества в ее жизни появился мужчина. Раскрывать его личность она не стала.

Также Джоди рассказала о длившемся восемь или девять месяцев периоде, когда она не могла найти работу.

Я вставала по утрам, приводила себя в порядок, садилась на поезд, приезжала на кастинг, проводила там 10 минут и возвращалась домой. Иногда я делала это три раза в неделю. Я поняла, долго не работая, что от меня разит отчаянием. Все во мне кричало: «Мне нужна работа!» Ты приходишь на кастинг, и это чувствуется,

— поделилась Комер.

Сейчас в карьере Джоди Комер настала светлая полоса: после успешных съемок в «Убивая Еву» она снялась в комедийном боевике с Райаном Рейнольдсом «Свободный». Премьера фильма состоится 2 июля 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram