wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2009, 20:31

Даша Гаузер открывает второй бутик

17 сентября в ТЦ «Варшавский» открывается второй монобренд российского дизайнера
Dasha Gauzer
Dasha Gauzer

Dasha Gauzer

17 сентября столице, в ТЦ «Варшавский» открывается второймонобренд российского дизайнера Даши Гаузер. Привыкшая во всем, что касаетсямарки, брать ответственность на себя, Даша даже разработку интерьера бутика несмогла доверить другому человеку. И в итоге придумала весь дизайн сама отначала до конца.

Так что на открытии бутика состоится не только презентацияновой осенне-зимней коллекции, но и Дашин дебют в качестве дизайнера интерьера.

Магазин будет открыт с 10:00. А с 17:00 до 22:00 пришедшихна официальное открытие бутика гостей и журналистов будут угощать ароматнымкофе и вкуснейшей выпечкой. Также, покупательниц ожидает приятный сюрприз –скидка 10% на все изделия.

Напомним, марка Dasha Gauser основана дизайнером ДашейГаузер в 2006 году. С первого дня во всех изделиях этой марки был выбран курсна подчеркнутую женственность и чувственность. Именно поэтому основа любойколлекции Даши — платья. Неизменной особенностью марки Dasha Gauser остается еенатуральность — все выполнено из натуральных тканей: шелка и шерсти.