wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2018, 16:44

Костюмы, худи, портреты Булгакова, Ахматовой и не только: Воля и Утяшева презентовали и примерили вещи из новой капсулы «Великие и любимые» бренда VOLЯ WEAR

После успешного запуска в августе этого года первой коллекции, вдохновленной творчеством русских классиков, звездная пара Павла Воли и Ляйсан Утяшевой совместно с дизайнером бренда VOLЯ WEAR Еленой Суторминой представила вторую линейку из серии.

Коллекция, получившая название «Великие и любимые», пронизана стремлением дизайнеров соединить любимых всеми авторов и вещи, которые мы носим каждый день. Новая капсула из данной серии состоит из теплых и удобных костюмов, платьев-худи и футболок. Каждое изделие имеет принт с портретами и цитатами великих русских писателей и поэтов. Если раньше изделия украшали портреты Льва Толстого и Владимира Маяковского, то в новом исполнении на одежде появились изображения Михаила Булгакова, Анны Ахматовой и Сергея Есенина.

Все вещи из новой линии бренда легко миксуются между собой. Цветовая гамма коллекции скромная, но от этого не менее универсальная. В капсуле присутствуют худи, свитшоты, платья и футболки красного, желтого, черного, серого и белого цветов.

Съемки лукбука новой коллекции проходили в интерьерах гостиницы «Украина», одной из самых популярных сталинских высоток. Сталинский ампир, характерный для архитектуры 1950-х годов, хорошо спевается с амбициями создателей бренда VOLЯ WEAR соединить современную дерзость и классику, удобный фасон и глубокое содержание. В фотосессии приняли участие сами создатели бренда Павел Воля, Ляйсан Утяшева и Елена Сутормина.

Лукбук первой коллекции «Великие и любимые»

Лукбук первой коллекции «Великие и любимые»

Коллекция уже получила признание в 22 странах мира, а также среди российских звезд — вещи из линейки носят Елена Летучая, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Алексей Новацкий и многие другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба