wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2009, 17:01

Девон Аоки в одежде RARE

Самая низкая топ-модель в мире стала лицом осенне-зимней коллекции итальянского бренда RARE

Cамая низкая в мире супермодель (1,65 м) – Девон Аоки (Devon Aoki) снялась для рекламы осенне-зимней коллекции итальянской марки RARE. Девушка, которая является одним из самых главных лиц современной высокой моды, легко вжилась в роль гламурной рокерши. Над снимками рекламной кампании RARE колдовал известный итальянский фотограф Микеланджело ди Батисте , который уже сотрудничал с такими брендами как Moschino, Kenzo, Chanel и ведущими журналами о моде Vogue и GQ.

Devon Aoki Rare

Devon Aoki Rare

Главная идея новой коллекции RARE в том, что наступающей зимой у женщины Rдолжна быь двойственная натура. Она станет утонченной, безукоризненно роскошной леди в платьях из шелка и кардиганах, будет уделять внимание деталям, но сохранит свой нонконформистский дух и желание бросать вызов, жить эмоциями и удивлять. Эта двойственность особенно заметна на примере верхней одежды. Детали придают пальто в мужском стиле женственности. А провокационный и смелый взгляд на жизнь получает воплощение в плащах с камуфляжным принтом и парках, которые дизайнеры RARE предлагают носить поверх суперсексуальных платьев с оборками.

Платья RARE очень чувственны - модели в стиле глэм-рок со стразами словно созданы для рокерш, которые тем не менее выбирают комфорт. Коллекцию RARE завершают футболки из ангоры и вискозы, украшенные бусинами, и футболки из легчайшего хлопкового джерси с пайетками на спинке. Но все же главные хиты женской коллекции RARE - жакет в военном стиле без лацканов из шелкового бархата и классический вечерний жакет со стразами.