wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2009, 16:47

Девять месяцев стиля

Компания Mothercare создала новую коллекцию одежды для будущих мамочек
Коллекция для беременных M2B

Коллекция для беременных M2B

Беременность – это красота, которой не стоит стыдиться. Наоборот,ее нужно всячески подчеркивать. Дизайнеры это прекраснопонимают и создают не только удобную, но и стильную одежду для будущих мам.Так, компания Mothercareразработала новую коллекцию комфортных и функциональных нарядов, актуальных влюбом возрасте и положении. Кардинальное изменение взгляда Mothercare на одежду для беременных вылилосьв линейку товаров M2B (mother-to-be), обозначенных специальным логотипом.

Коллекция M2B включает в себя одежду ибелье из мягчайшей ткани, актуального кроя и с модным рисунком. Вокруг одноготакого предмета любая женщина может выстроить свой гардероб без особых затрат.

Классическиеблузы и брюки в стиле милитари, ассиметричные кардиганы и платья с кокетливымиоборками, тончайшее кружево и вышивка – все детали одежды для будущих мампродуманы до мелочей, чтобы женщина могла не изменять своему стилю даже в «интересном»положении. Особое место в новой коллекции M2Bзанимают джинсы – широкие зауженные и укороченные, разных цветов и уровней посадки.Вся одежда для беременных выгодно подчеркивает или маскирует новые изгибы тела,делая будущую мамочку еще более очаровательной.