wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 17:49

Диадема из роз и микротоп: похудевшая Селена Гомес снялась для глянца

Певица, актриса, а теперь еще и основательница собственного косметического бренда Селена Гомес стала главной героиней октябрьского выпуска журнала Allure.

Звезда украсила обложку глянца и примерила несколько нежных и дерзких образов для фотосессии. С главной страницы Селена смотрит на читателей в кожаном платье с глубоким декольте и диадеме из черных роз.

Заметно похудевшая певица также похвасталась фигурой, облачившись в джинсовый микротоп с экстраобъемными рукавами и короткие шорты. Сильные изменения во внешности Селены фанаты заметили еще в этом августовском клипе.

Селена выступила не только в роли модели, но и как визажист, о чем пишет журнал Allure в своем Instagram-аккаунте. Безусловно, это хороший способ представить миру свой косметический бренд, которому, кстати говоря, Селена дала название RareBeauty. Так, по словам певицы, она решила подчеркнуть уникальность каждого отдельного человека.

В разговоре с изданием Селена поделилась подробностями личной жизни, рассказав в том числе о своем ментальном здоровье. Так, например, певица, будучи одной из самых популярных личностей в соцсетях, старается ограничивать поток информации из Интернета, не читает комментарии под своими фото и совсем не делает посты в TikTok. «Я сильна во многих смыслах, но, думаю, у меня слишком чувствительное сердце», — призналась Гомес.

А как тебе новая съемка Селены?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @selenagomez, @allure/Instagram.