wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 11:42

Для принцесс и красных дорожек: звезды на показе AnastaiAZadorina

В столичном ресторане «Турандот» прошел показ новой коллекции AnastasiAZadorina. На этот раз дизайнер Анастасия Задорина представила известным клиентам и поклонникам, в числе которых оказались Инна Маликова, Александра Савельева, Наталья Рудова и Анжелика Агурбаш, коллекцию белоснежных вечерних нарядов, расшитых кристаллами и жемчугом.

Анастасия Задорина продолжает эксплуатировать тему монохромности — на этот раз она сделала упор на белый цвет. А главной героиней новой коллекции AnastasiAZadorina стала принцесса, современную интерпретацию которой и представила столичной публике дизайнер. Богатая отделка кристаллами и жемчугом, деликатные прозрачные вставки, французское кружево и струящийся шелк — все это, по мнению Задориной, неотъемлемые элементы образа настоящей аристократки, которая в этот вечер выбрала элегантный белоснежный комбинезон.

Поклонниц у дизайнера оказалось так много, что вместо ожидаемых 150 гостей на показ пришло почти вдвое больше человек. Немало среди них было и знаменитостей, регулярно блистающих в свете в платьях AnastasiAZadorina — например, солистки группы «Фабрика», Анжелика Агурбаш, а также Инна Маликова. Поддержала давнюю подругу и супруга Стаса Михайлова Инна. К слову, Задорина совсем недавно приняла участие в съемках нового клипа народного любимца. Припозднилась, но все-таки приехала, чтобы поздравить главную героиню вечера, певица Анна Семенович, которая появилась в «Турандоте» уже после того, как большая часть фотографов и публики отправилась домой. Зато внимание прессы привлекли актриса Наталья Рудова, продолжающая экспериментировать со своим образом (особенно макияжем), и ее подруга Виктория Десятникова, появившиеся на мероприятии в очень похожих нарядах. Но судя по тому, как бодро девушки позировали вместе, это отнюдь не было случайным совпадением.

Фото: Евгений Смирнов