wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2010, 18:28

Для стройных ног: джегинсы Joe's

Американская джинсовая марка Joe's и дизайнер Джо Дээн предлагают для обладательниц стройных ног ультраженственную новинку – леггинсы из денима
Джегинсы

Джегинсы

Американская джинсовая марка Joe's и дизайнер Джо Дээн предлагают для обладательниц стройных ног ультраженственную новинку – леггинсы из денима. Это новый тренд, в котором сочетается все то, за что девушки любят суперузкие джинсы: идеальная посадка, четкая прорисовка силуэта и соответствие тенденциям весны 2010.

Джинсовые леггинсы Joe’s подчеркивают изящную красоту ног так же, как и любые другие джинсы, но отличаются комфортной посадкой. В джегинсах ты не только выглядишь сногсшибательно, но и чувствуешь себя на 100% уверенно.

Благодаря эластичному поясу, тянущейся легкой ткани и застежке-молнии в боковом шве, ты забудешь, что на тебе вообще что-то надето - настолько удобны леггинсы из денима. В коллекции джегинсов Joe’s представлено не только многообразие цветовой палитры, но и большое количество обработок ткани – от классического денима до моделей с различной степенью потертостей и порванных поверхностей. Джинсовые леггинсы Joe’s – это новое слово в джинсовой истории, насчитывающей не одно десятилетие.

Купить джегинсы из новой коллекции можно в Москве (ЦУМ, бутик "Гардероб") и в Санкт-Петербурге (ТЦ Космополис).

День рождения