wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2013, 16:48

Джинсовая Кара: Делевинь в рекламных кампаниях сразу двух брендов

Сразу две марки в сезоне весна-лето 2013 решили продемонстрировать нам сексуальные ноги Кары Делевинь, облаченные в джинсы.

Как гульфик Дэвида Бекхэма мечтают видеть в своих боксерах все бельевые бренды, так ноги Кары Делевинь мечтают видеть в своих джинсах все марки, занимающиеся одеждой из денима. Прямое тому доказательство – сразу две весенне-летние рекламные кампании, появившиеся на днях в сети, в которых Кара демонстрирует джинсы.

Во-первых, кампания Pepe Jeans, где Каре Делевинь аккомпанируют британцы Миа Гот и Джереми Янг. Снимал трио фотограф Джош Олинс в Ноттинг-Хилле в Лондоне. Место это было выбрано не случайно – именно здесь 40 лет назад зародился бренд Pepe Jeans. На снимках перед нами расслабленная молодежь в casual-стиле. Этим девушкам и парню не страшно присесть в своих джинсах даже на асфальт, ведь главное для них – удобство и свобода…

Кара Делевинь в рекламной кампании Pepe Jeans, весна-лето 2013

Во-вторых, съемки для американской марки DKNY, в рекламной кампании которой далеко не во всех джинсах можно признать джинсы. Тут и белые джинсы, и джинсы с пятнистым принтом, и даже красные джинсы с разводами, очень напоминающие брюки. В таких десять раз подумаешь, прежде чем сесть на асфальт… Компанию Каре Делевинь во время съемок в Нью-Йорке под руководством Патрика Демаршелье составил Баптист Майо, с которым ранее Кара уже работала над кампаниями бренда.

Кара Делевинь в рекламной кампании DKNY, весна-лето 2013

Так или иначе, но мы предлагаем вам насладиться кадрами с обеих съемок, а заодно решить, в каком образе Кара смотрится эффектнее?