wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2016, 03:06

Джинсовый ужас: Тимберлейк назвал свой самый страшный модный провал времен романа со Спирс

35-летний певец и актер Джастин Тимберлейк сожалеет о том, что в 2001 году явился на церемонию вручения премии AMA в вызывающе джинсовом виде.

15 лет назад 19-летние Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс не делали друг без друга ни шагу. На церемонию вручения American Music Awards в 2001 году они пришли не просто вместе, но и в одинаковых джинсовых образах. В недавнем интервью австралийскому ток-шоу The Project певцу пришлось отвечать на вопрос о том, что он знает сейчас о медиаиндустрии из того, чего не знал во время выступлений с группой 'NSync.

Если ты в джинсе с ног до головы, это задокументируют. Знаете, мне вряд ли когда-либо удастся развидеть это. Вы видели, что мы носили? Это было безумное время ,и мир был иным, музыкальная индустрия была другой.

Тогда Тимберлейк надел джинсовый костюм со слишком длинными брюками и федору, а Спирс — джинсовое платье в пол, джинсовую сумочку и массивный чокер. Через год пара рассталась — говорят, Спирс изменяла Тимберлейку (наверное, просто бежала от ужасных воспоминаний о джинсовом вечере).

Фото : East News, Instagram