wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 16:33

Лодочки в стиле Миддлтон и расстегнутая блуза: сияющая Джоли выступила в ООН

43-летняя актриса Анджелина Джоли вышла на публику в весеннем образе.

Актриса и верховный комиссар ООН по делам беженцев Анджелина Джоли выступила на днях на встрече ООН в Нью-Йорке с речью о женщинах, на судьбу которых повлияли военные конфликты. Она напомнила, что жертвами военных действий до сих пор становится огромное количество девушек и женщин. Они составляют более чем половину всех беженцев, согласно предоставленным Джоли данным, и большую часть жертв сексуального насилия. Джоли призвала привлекать женщин к решению миротворческих вопросов в опасных зонах.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© East News

Страх, что тебя обидит миротворец, не имеет ничего общего с защитой. Бояться, что твою дочь изнасилуют солдаты, — это не безопасность. Знать, что, если твои дети пострадают, никто не понесет наказание, — это вовсе не основа мира и порядка. Так что отстранять половину мира от мирных переговоров или от вхождения в правительство — это не путь к стабильности. Женщины уже несут мир в горячих точках по всему миру без всякой славы и признания, потому что им это важно. Подумайте, как многого мы могли бы достичь, если бы женщины на равных принимали участие во всех проблемах общества, не за счет мужчин, а наравне с ними,

— высказалась актриса.

Анджелина Джоли находилась в хорошем настроении и для этого появления на публике почти отказалась от любимого черного цвета. Она надела бежевый длинный плащ, нюдовые лодочки на шпильках в духе Кейт Миддлтон и расстегнула две верхние пуговицы своей белой блузы.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© East News

А ты согласна с мнением Анджелины Джоли о роли женщин в военных конфликтах?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News / Timothy Clary