wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 10:59

Елена Темникова стала амбассадором бренда Calzedonia в России

В преддверии нового 2017 года всемирно известный итальянский бренд Calzedonia представил своего нового амбассадора. Популярная певица Елена Темникова стала новым лицом марки в России.

«Елена Темникова — идеальный выбор для бренда Calzedonia: она потрясающая женщина, очень заботливая мама, великолепная певица и суперпрофессиональный человек. Более того, у нее очень позитивное и улыбчивое настроение. Елена Темникова будет с нами на протяжении следующих четырех сезонов, и мы уверены, что наш бренд, становясь ближе Елене, станет сильнее на нашем любимом российском рынке», — заявили в руководстве компании Calzedonia Group.

Елена Темникова

Елена Темникова

«Большая честь стать частью большой, дружной и невероятно креативной семьи Calzedonia. Я рада стать амбассадором именно этого бренда. Именно этой семьи, как я ее называю. Мне очень близко все, что делает Calzedonia Group, надеюсь, вместе мы сможем завоевать новые вершины», — сообщила Елена Темникова, новый амбассадор Calzedonia в России.

Елена Темникова и Сандро Веронези (Calzedonia Group)

Елена Темникова и Сандро Веронези (Calzedonia Group)

Совсем скоро новая рекламная кампания, лицом которой станет Елена Темникова, появится во всех магазинах России. В витринах сети магазинов с января 2017 года посетители смогут встретить нового амбассадора марки Calzedonia.