wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 23:15

Эмили Ратажковски уже не знает, какую часть тела обнажить

Модель продолжает публично демонстрировать свое тело. На этот раз Эмили появилась на одном из светских мероприятий в платье с вырезом на очень необычном месте.

Эмили Ратажковски пришла на модную презентацию в коротком бежевом платье с впечатляющим вырезом на бедре. Возможно, не все гости хотели знать, есть ли на 25-летней модели нижнее белье, но она не оставила им выбора. Рассмотреть можно было не только бедро, но и часть пятой точки Эмили.

Похоже, Ратажковски действительно уже не знает, какую часть себя обнажить. Модель снимается полностью обнаженной для глянцевых журналов, выбирает смелые наряды для красных дорожек и регулярно публикует в своих социальных сетях откровенные снимки. Эмили отстаивает свою свободу быть сексуальной и даже пишет эссе на эту тему.

По словам Эмили Ратажковски, в идеальном феминистском мире женщины не станут подавлять свои потребности во внимании и страсти, не должны будут извиняться за желание быть увиденными или объяснять каждый свой шаг. Недавно она вместе с Ким Кардашьян отстаивала права женщин публиковать в Сети свои обнаженные фотографии. Кто знает, возможно, девушки скоро будут бороться за право женщины ходить по улице голой.

Фото: Getty Images, Instagram, Global Look Press

День рождения