wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2009, 20:35

Эмма Уотсон запускает линию одежды

Создавая модные вещи, актриса хочет побороть бедность
Emma Watson
Emma Watson

Emma Watson

Подружка Гарри Поттера – актриса Эмма Уотсон ( Emma Watson) решила попробовать себя в роли дизайнера. Она ужезаключила контракт с маркой People Tree, которая выпускает одежду с этническимимотивами, и намеревается шить недорогую одежду из натуральных материалов.Своими потенциальными покупателями Эмма Уотсон считает молодежь от 16 до 24лет, у которой нет больших денег, но есть чувство стиля.

Новая коллекция People Tree поступит в магазины в феврале2010 года, в нее войдут изделия из трикотажа, хлопковые футболки, платья,свитера, юбки из поплина и шорты. «Это будет экологически чистая, сексуальная иудобная одежда, расшитая вручную», - сказала Эмма. –Доходы от ее продажи пойдутна помощь жителям Индии, Бангладеш и Непала».

Надо заметить, что в особенно активно постигать мир высокоймоды Эмма Уотсон стала в этом году: весной она принимала участие в несколькихпоказах в качестве модели, а недавно подписала контракт с популярной маркойBurberry, став лицом осенне-зимней коллекции легендарного бренда.