wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 14:56

Невесту высмеяли за нескладный наряд с корсетом и плавниками

Экстравагантный наряд обсудили пользователи Facebook.

В паблике That's it, I'm wedding shaming («Это я, свадебный стыд»), посвященном неудачным свадебным образам, появилось фото анонимной невесты в длинном бежевом платье. Наряд неизвестной состоит из корсета с гипертрофированными чашечками для груди, полупрозрачной баски в виде плавников и юбки, украшенной цветными полосками и шнуровкой.

Нетипичный свадебный наряд показался участникам группы настолько странным и нескладным, что те сравнили его с 2020 годом — годом, когда на мир разом обрушились всевозможные бедствия. Популярными сравнениями также стали разные мифические существа — от драконов до покемонов и русалок.

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

© Facebook / Thats it, I'm wedding shaming (non ban-happy edition)

«Если бы 2020-й был свадебным платьем», «Я не знаю, что это, дракон или русалка, но мне не нравится», «Боже, это худшее платье на свете», «Почему у нее на талии крылья дракона???», «Надеюсь, свадьба была тематической…», «Где она взяла белых летучих мышей, чтобы убить их и прикрепить их крылья к своему платью?», «Топ напоминает какое-то морское существо», «Кто-то скрестил диснеевскую Покахонтас и мурлока», «Наполовину Покахонтас, наполовину Русалочка, что за ерунда?» — смеются пользователи в комментариях.

А как тебе платье невесты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook / Thats it, I'm wedding shaming (non ban-happy edition)