wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 07:00

Fashion-гороскоп на декабрь 2016 года

Планируя в этом месяце шопинг, не забудь соотнести визиты в магазин с лунным календарем, тогда все твои приобретения будут удачными. И сегодня WMJ.ru представляет твоему вниманию Fashion-гороскоп на декабрь 2016 года.

Первая декада декабря

1 декабря, 3-й лунный день с 09:44, Луна в Козероге с 11:51

Хороший день для приобретения недвижимости, внедорожника, классических вещей из кожи и шерсти, повседневной «основательной» обуви и статусных предметов.

2 декабря, 4-й лунный день с 10:33, Луна в Козероге

Приобретай украшения с поделочными камнями, предметы домашнего обихода длительного пользования для себя и родственников, сухие травы для косметических процедур.

3 декабря, 5-й лунный день с 11:15, Луна в Водолее с 22:43

Можно купить строгий классический костюм из добротной ткани, кожаные перчатки, кожгалантерею для работы: папку, портфель, сумку. Избегай приобретения экстравагантных нарядов и вещей из синтетики.

4 декабря, 6-й лунный день с 11:51, Луна в Водолее

Удачной будет покупка лотерейных билетов (приобрети парочку в качестве новогоднего презента для особо азартных друзей), мобильного телефона, роутера. К тому же можно купить себе и в подарок билеты в театр на премьерный спектакль.

5 декабря, 7-й лунный день с 12:21, Луна в Водолее

Хороший день для покупки экстравагантного новогоднего наряда (возьми с собой подругу, вкусу которой доверяешь), гаджетов необычного дизайна, произведений современного искусства.

Fashion-гороскоп на декабрь 2016 года

6 декабря, 8-й лунный день с 12:48, Луна в Рыбах с 07:30

Приобретай медикаменты, средства и предметы для релаксации, диски со спокойной музыкой и романтическими фильмами себе и в подарок подружкам, питательные и увлажняющие кремы, красивые и трогательные новогодние открытки.

7 декабря, 9-й лунный день с 13:11, 1-я четверть, Луна в Рыбах

Неблагоприятный день для каких-либо приобретений.

8 декабря, 10-й лунный день с 13:34, Луна в Овне с 13:15

До 13:34 по магазинам лучше не ходить. Потом можно купить подарки любимому мужчине и детям. Представителям сильного пола приобретай то, что связано с охотой и спортом, а малышне — те игрушки, с которыми ты бы сама с удовольствием играла.

9 декабря, 11-й лунный день с 13:57, Луна в Овне

Хороший день для приобретения любой компьютерной техники, ежедневников на следующий год и «Молескинов». А вот от покупки одежды и обуви лучше воздержаться — все это очень быстро выйдет из строя, даже если на первый взгляд будет казаться весьма качественным.

10 декабря, 12-й лунный день с 14:22, Луна в Тельце с 15:40

До 15:40 можно приобрести охотничье и спортивное снаряжение, ноутбук, подарочные издания книг о знаменитостях. После — уютные вещи для ношения дома, пижаму, плед, подарки утилитарного назначения, кухонную утварь, которая делает готовку легким и приятным процессом.

1 из 3

ПредыдущаяВторая декада декабря