wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2015, 15:21

Furla открыла в России первый бутик новой концепции

Марка представила на открытии новые модели бренда

В Санкт-Петербурге в торгово-развлекательном центре «Галерея» открылся новый бутик Furla, который стал первым бутиком новой концепции Furla в России. На открытии были представлены новые модели бренда, которые, без сомнения. Понравятся поклонникам бренда.

Для девушек, привыкших к ритму большого города, которым элегантность не менее важна, чем удобство и комфорт, бренд Furla представит новую модель сезона - Spy bag. Мягкий рюкзак, украшенный вставками в виде россыпей металлизированного горошка, станет идеальным спутником героини Furla от рассвета до заката365 дней в году.

Без внимания не осталась и знаменитая Icon Bag - Metropolis. Небольшая сумочка на длинной цепочке по-прежнему радует идеальным исполнением ручной работы. Привычная форма в непривычном цвете как раз создает летнее настроение Furla.

Благодаря своему дизайну классическая модель сумки Alice выходит за рамки времени, превращаясь в новую легенду Furla. Невероятные цвета, эксперименты с рисунками, креативная графика, объединяющая моду с искусством, женственная элегантность и неиссякаемый оптимизм - вот многочисленные определения, характеризующие еще одну новую коллекцию Furla.

Смотрим фотографии и обсуждаем событие в комментариях.

Furla открыла в России первый бутик новой концепции

Фото: материалы пресс-служб