wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2009, 20:58

Галоши: новая мода?

Яркие резиновые «насадки» на обувь марки Swims – еще один «must have» этой осени
Галоши Swims

Галоши Swims

Угги и резиновые сапоги – «must have» нынешнегосезона. К этой удобной обуви, которая выглядит стильно в любой ситуации, теперьеще присоединились галоши. Это слово вызывает у тебя ассоциации снеприглядной «старушечьей» обувью? А вот и зря!

В этом сезоне фирма Swims бросила вызов моде и создалаколлекцию разноцветных резиновых «чехлов» на обувь, которые не уродуют, аукрашают туфли. Создатели уверены – галоши совсем скоро войдут в моду. Причем,как у женщин, так и у мужчин. Благодаря водонепроницаемому полимерномуматериалу, равнодушному к реагентам, «свимзы» сохранят обувь в целости исохранности даже в самую сильную слякоть.

Swims Ballerina, например, защитят в непогоду любимыебалетки, а хит сезона Swims Cityslipper позаботятся об обуви на каблуке.Отверстие в подошве для каблука вкупе с эластичным материалом, принимающимформу обуви, делает Cityslipper крайне универсальным аксессуаром. Эта модельпредставлена в трех вариациях: низкие Low Cut предназначены для классическихтуфель на каблуке, средние Medium Cut с тканевым верхом на молнии лучше всегоподойдут к ботильонам и высокие High Cut, напоминающие сапоги с тканевымверхом, защищают всю поверхность голени.