wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2016, 17:04

Глюкоза носит спортивный костюм со шпильками

Певица удивила поклонников более чем странным нарядом.

Недавно Наталья Ионова отметилась в Барнауле, где посетила мероприятие Fashion night out, организованное местным торговым центром «Весна». Там певица и опубликовала в своем Instagtam селфи, заставив подписчиков теряться в догадках: неужели звезда направляется на «модную ночь» в таком одеянии?

Глюкоза носит спортивный костюм со шпильками

Ку ку! Барнаул!!!! Я очень рада быть у вас в гостях, да ещt и по поводу fashion night out! Уже еду к вам!! (Прим. WMJ.ru: jрфография и пунктуация автора сохранены.)

Спортивный костюм Ионова смело надела с изящными босоножками на высоченной шпильке, дополнив свой образ небрежным пучком вместо прически, растянутой майкой и решительным отсутствием бюстгальтера. Впрочем, последнее певица демонстрирует далеко не впервые.

Глюкоза носит спортивный костюм со шпильками

Фото вызвало большой резонанс среди подписчиков и фанатов Глюкозы: одни поклонники ненавязчиво намекали на дурной вкус, другие напрямую обзывали звезду колхозницей.

Конечно, Наталья в последнее время славится своими успехами в спорте и многие оценили положительные изменения в ее внешности, но, может быть, стоит хоть иногда откладывать спортивный костюм в сторону или по крайней мере не сочетать его с классической обувью? А как тебе неоднозначный образ певицы?

Фото: Instagram