wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2020, 11:18

Бритый наголо цифровой двойник девушки Илона Маска снялся для глянца — ей самой помешал беременный живот

31-летняя певица Граймс появилась на обложке журнала Face в необычном образе.

Вместо самой девушки Илона Маска в фотосессии для Face поучаствовал ее бритый наголо цифровой двойник, примеривший золотой аутфит Balenciaga.

Самой Граймс не удалось поучаствовать в съемках из-за огромного беременного живота, который она с удовольствием демонстрирует у себя в Stories, но не перед fashion-фотографами. В беседе с изданием Граймс объяснила, что ее аватар WarNymph (Нимфа-воительница) — это ее цифровое «я», позволяющее работать во время и после беременности. По словам певицы, она хочет полноценно жить и виртуальной, и реальной жизнью для веселья и для поддержания психического здоровья. Также, посмеялась артистка, она уже просто не влезает в модную одежду.

Граймс

Граймс

© Instagram

Я беременна. Цифровое тело позволяет мне работать даже на поздних сроках беременности, а когда я рожу, смогу больше времени проводить с малышом,

— поделилась Граймс. Она также рассказала, как будет воспитывать ребенка от 48-летнего миллиардера Илона Маска. Певица призналась, что боится испортить наследника, поэтому хочет, чтобы он жил в лесу с дедушкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram