wmj.ru
Опубликовано 27 января 2014, 18:50

И хэви, и метал: 10 самых запоминающихся образов Grammy 2014

Давайте посмотрим, какие наряды, возможно, войдут в fashion-историю Grammy на этот раз. Стенфорд Блэтч побывал на красной дорожке 56-й музыкальной церемонии.
И хэви, и метал: 10 самых запоминающихся образов Grammy 2014

Церемония Grammy – это не только яркие выступления, но и… наряды – все эти вырезы, разрезы, фасоны, которые мы вспоминаем еще очень долго. Взять хотя бы премию 2001 года: мы и не скажем, кто тогда поднимался на сцену за наградой, зато до сих пор так и видим невероятно сексуальную полоску салатовой ткани Versace, в которой Дженнифер Лопес выплыла на красную дорожку, и до сих пор спорим, как же то платье на ней держалось?!

Итак, давайте посмотрим, какие наряды, возможно, войдут в fashion-историю Grammy на этот раз. Стенфорд Блэтч побывал на красной дорожке 56-й музыкальной церемонии и готов представить десять платьев, которые невозможно было не заметить.

Бейонсе в Michael Costello

Стенфорд Блэтч:

Бейонсе не зря носит титул Queen Bee: на минувшей церемонии ей не было равных не только на сцене, но и на красной дорожке! Платье Michael Costello, словно душистый цветок, манило всех окружающих мужчин как пчел. Я же стоял от нее всего в паре шагов и все думал: «И почему наряд не просвечивает, в чем секрет?!».

Мадонна в Ralph Lauren

Стенфорд Блэтч:

Чарли Чаплин? А вот и нет, Мадонна (да не одна, а в компании сына Дэвида – чем вам не мини-банда?!). Костюм Ralph Lauren, буду честен, не назовешь «удачным» выбором, да и детали – трость, широкополую шляпу и перчатки а-ля Майкл Джексон – лучше было бы оставить дома... Но не буду врединой, скажу поп-королеве спасибо: «Спасибо, что надела брюки и прикрыла перекаченные руки!».

Тейлор Свифт в Gucci

Стенфорд Блэтч:

Если платье, то блестящее, как статуэтка; если украшения, то классические; если прическа, то волосы, убранные в хвост! Обладательнице семи Grammy очень нравится быть хорошенькой девочкой. Что же, ее выбор, но я бы ее хорошенько встряхнул, словно водку с мартини, и добавил хоть каплю хулиганства!

Кэти Перри в Valentino Couture

Стенфорд Блэтч:

Музыкальное платье для музыкальной ночи… Наверное, Кэти думала, что это жутко оригинально, но, увы… Кутюрный наряд Valentino с украшенной нотами юбкой выглядел скорее глупо. Это был тот случай, когда говорят: «Черти что и сбоку бантик…»

Рита Ора в Lanvin

Стенфорд Блэтч:

Рита Ора, вероятно, думала, что выглядит в этот вечер как прекрасная леди из «Пигмалиона», но, увы, профессор Хиггинс поставил бы ей двойку! Не знаю, что меня больше угнетает: материал, похожий на шкуру змеи, массивные кольца на всех (!) пальцах, открытые ноги или разноцветные ногти… Б-р-р-р…

Сиара в Emilio Pucci

Стенфорд Блэтч:

А вот этот хэви-метал мне по душе! Будущей маме удалось даже из такого холодного оттенка, как бронзовый, сделать трогательный, нежный и невероятно чистый образ, который она подкрепила отсутствием аксессуаров и украшений, а также макияжем nude.

Келли Осборн в Badgley Mischka

Стенфорд Блэтч:

Кто-нибудь оторвите уже наконец эти чудовищные подплечники, которые Келли почему-то надела наружу. И про кулон не забудьте, ему тут не место, как и этому зловещему оттенку волос (вот кого нужно было снимать в «Малефисенте» вместо Анджелины!). У меня от этой девушки просто мурашки по коже…

Эмбер Роуз в Naeem Kahn

Стенфорд Блэтч:

Эмбер сделала все, чтобы на красной дорожке Grammy мужчины смотрели ей только «в глаза». Как говорится, без комментариев…

Пинк в Johanna Johnson

Стенфорд Блэтч:

Пинк, судя по всему, искренне верит в то, что на красной дорожке достаточно появиться в ярком платье с русалочьим хвостом. Увы, дорогая, если бы все было так просто… Платье хотя бы должно быть по размеру, а не трещать по швам. И что, простите, у певицы с цветом кожи: она похожа на вареного рака!

Пэрис Хилтон в Haus of Milani

Стенфорд Блэтч:

Не думал, что я это когда-нибудь это скажу, но лучше бы Пэрис выбрала для вечера что-нибудь из своего обычного, розового гардероба… Платье, спереди закрытое наглухо, а сзади не оставляющее простора воображению, ее совершенно не красило… К тому же, она постоянно топталась по собственному подолу.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru