wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2012, 13:31

Идеальная пара: осенняя коллекция Manolo Blahnik

Расписавшись на подошвах туфель, Маноло Бланик уехал, однако оставил после себя не только восторженные охи и ахи, но и… флагманский бутик Manolo Blahnik в ГУМе, где скоро появятся туфли из новой осенней коллекции бренда.

Расписавшись на подошвах туфель, Маноло Бланик уехал, однако оставил после себя не только восторженные охи и ахи, но и… флагманский бутик Manolo Blahnik в ГУМе, где совсем скоро появятся туфли из новой осенней коллекции обувного бренда.

До осени, к счастью, еще совсем далеко, но ведь это не мешает нам рассматривать лаконичные модели всевозможных цветов – от слоновой кости до лимонно-желтого, томно вздыхать над босоножками с изящными ремешками или мечтать, как приятно будет мять осеннюю листву в оксфордах или ботильонах в тон! Мы всегда были неравнодушны к классическим моделям BB (согласитесь, лодочек с острым носом никогда не бывает много!), однако наступающей осенью вряд ли сможем устоять перед парой «со стальным характером», ботильонами, достойными ножек Марии-Антуанетты, а также туфлями BBR на квадратном каблуке, которые подходят абсолютно ко всему!

Найти свою идеальную пару всегда нелегко, так почему бы уже сейчас не полюбоваться на новые оттенки и фактуры в свежем lookbook`е обувного бренда, так горячо любимого Кэри Брэдшоу?! Присоединяйтесь!

Фото: пресс-служба Manolo Blahnik